| Наименование продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| Материал | Превосходный ПВХ покрытый материал |
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Склады | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | ПВХ -покрытие ткань |
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Название продукта | Подводные подъемные сумки |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| особенность | Прочная и надежная строительство |
| Материал | Ткань из каучука, ПВХ покрытия |
|---|---|
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Резиновый, PVC |
| Слои | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Наименование продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Склады | 1-6По просьбе или по запросу |
| особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| Наименование продукта | Пакеты для плавания |
|---|---|
| особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Имя | Морские подводные воздушные подъемные сумки |
|---|---|
| Особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Название продукта | Пакеты для плавания |
|---|---|
| Материал | Ткань с верхним выемком из ПВХ ткань |
| Цвет | Черный, желтый, оранжевый или как запрос |
| Особенность | Превосходная плавучесть |
| Приложение | Спасательные операции, подводное строительство |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Имя | Морские подводные воздушные подъемные сумки |
|---|---|
| Особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |