| Nama produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC terbaik |
| Penguatan | Kain nilon |
| Kapasitas Angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Lapisan | 1-6Ply, atau Sesuai Permintaan |
| Nama Produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Nama Produk | Tas pengangkat bawah air |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Jenis | Bantal |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama dan andal |
| Bahan | Karet, Kain Pelapis PVC |
|---|---|
| Penguatan | Kain nilon |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Jenis | Karet, PVC |
| Lapisan | 1-6Ply, atau Sesuai Permintaan |
| Nama produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Bahan | Kain Pelapis PVC |
| Kapasitas Angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Lapisan | 1-6Ply, atau Sesuai Permintaan |
| Fitur | Konstruksi Tahan Lama, Pengisian dan Pengosongan Mudah |
| Nama produk | Tas apung |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi Tahan Lama, Pengisian dan Pengosongan Mudah |
| Penguatan | Kain nilon |
| Bahan | Kain Pelapis PVC |
| Kapasitas Angkat | 200kg hingga 50 ton |
| nama | Tas Pengangkat Udara Bawah Air Laut |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi Tahan Lama, Pengisian dan Pengosongan Mudah |
| Penguatan | Kain nilon |
| Bahan | Kain Pelapis PVC |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Nama Produk | Tas apung |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC terbaik |
| Warna | Hitam, kuning, oranye, atau sebagai permintaan |
| Fitur | Daya apung superior |
| Aplikasi | Operasi penyelamatan, konstruksi bawah air |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Jaminan | 36 bulan |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| nama | Tas Pengangkat Udara Bawah Air Laut |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi Tahan Lama, Pengisian dan Pengosongan Mudah |
| Penguatan | Kain nilon |
| Bahan | Kain Pelapis PVC |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |