| Nome do produto | Saco de peso de água |
|---|---|
| Camadas | 1-6ply, ou conforme solicitação |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Célula de carga | 10 a 150 toneladas |
| Reforço | Tecido de náilon |
| nome | Sacos de água para ensaio de carga do guindaste |
|---|---|
| Material | PVC de primeira linha |
| Reforço | Tecido de nylon |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Célula de carga | 10 a 150 toneladas |
| nome | Sacos de água para ensaio de carga do guindaste |
|---|---|
| Material | PVC de primeira linha |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Célula de carga | 10 a 150 toneladas |
| Capacidade | 1T - 150T |
| Nome do produto | Saco de peso de água |
|---|---|
| Camadas | 1-6ply, ou conforme solicitação |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Célula de carga | 10 a 150 toneladas |
| Capacidade | 1T - 150T |
| Nome do produto | Saco de ar marinho |
|---|---|
| Material | NR de alta tração |
| Camada interna | Borracha natural |
| Camada exterior | Borracha natural |
| Diâmetro | 0.5M-3.0M ou conforme solicitado |
| Nome | Sacos subaquáticos do elevador de ar |
|---|---|
| Material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Camadas | 1-6ply, ou conforme solicitação |
| Recurso | Flutuabilidade superior |
| Nome do produto | Sacos de flutuação |
|---|---|
| Características | Superplacência |
| Materiais | Tecido de revestimento de PVC de primeira linha |
| Espessura | 0.4 mm-2.5 mm, ou conforme solicitado |
| Cores | Preto, Amarelo, Laranja ou conforme pedido |
| Nome | Sacos de água para ensaio de carga |
|---|---|
| Material | PVC de primeira linha |
| Reforço | Tecido de nylon |
| Camadas | 1-6ply, ou como solicitação |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| nome | Sacos de água para ensaio de carga |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Camadas | 1-6Pede, ou como pedido |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Name | Load Testing Water Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Materiais | PVC de primeira linha |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |