| Nama | Tas air uji beban derek |
|---|---|
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| sel beban | 10-150 Ton |
| Aplikasi | Pengujian beban struktural, pengujian beban bukti |
| Bahan | TOP NOTCH PVC |
| nama | Pengujian Beban Timbangan Air |
|---|---|
| Fitur | Bahan yang kuat dan tahan lama |
| Bahan | PVC unggul |
| Penguatan | Kain nilon |
| Kapasitas | 1T - 150T |
| nama | Tas air uji beban derek |
|---|---|
| Bahan | TOP NOTCH PVC |
| Bantuan | Kain nilon |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| sel beban | 10-150 Ton |
| Nama | Tas air uji beban derek |
|---|---|
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Aplikasi | Pengujian beban struktural, pengujian beban bukti |
| Kapasitas | 1T - 150T |
| Bahan | TOP NOTCH PVC |
| nama | Tas air uji beban derek |
|---|---|
| Bahan | TOP NOTCH PVC |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| sel beban | 10-150 Ton |
| Kapasitas | 1T - 150T |
| Fitur | Tepat dan dapat diandalkan |
|---|---|
| Bahan | PVC yang sangat baik |
| Penguatan | Kain nilon |
| Kapasitas | 1T - 150T |
| Lapisan | 1-6Ply, atau Sesuai Permintaan |
| nama | Uji Beban Kantong Air Bukti |
|---|---|
| Fitur | Mudah diangkut dan portabel |
| Bahan | PVC Berkualitas Tinggi |
| Penguatan | Kain nilon |
| Kapasitas | 1T - 150T |
| Nama Produk | tas berat air |
|---|---|
| Lapisan | 1-6ply, atau sebagai permintaan |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| sel beban | 10-150 Ton |
| Bantuan | Kain nilon |
| Nama | Tas air pengujian beban |
|---|---|
| Bahan | TOP NOTCH PVC |
| Penggunaan | Pengujian Berat |
| Lapisan | 1-6ply, atau sebagai permintaan |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| nama | Tas air uji beban derek |
|---|---|
| Bahan | TOP NOTCH PVC |
| Bantuan | Kain nilon |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| sel beban | 10-150 Ton |