Tas Angkat Udara Bawah Air silinder adalah solusi daya apung khusus yang dirancang untuk konstruksi lepas pantai, instalasi bawah laut, dan operasi angkat kapal tugas berat.Dibuat dari kain poliester sintetis bertenaga tinggi yang diperkuat dengan lapisan elastomer tahan abrasi, memastikan daya tahan yang luar biasa dalam lingkungan laut yang agresif.
Struktur material memberikan ketahanan yang unggul terhadap korosi air asin, radiasi ultraviolet, tekanan hidrostatik, dan fluktuasi suhu mulai dari -30 °C hingga +70 °C.Desain silinder memberikan distribusi daya apung seragam dan peningkatan efisiensi angkat vertikal, meminimalkan gerakan lateral selama operasi.
Dalam proyek instalasi pipa lepas pantai skala besar di Teluk Persia,Hongruntong silinder air lift tas bawah air dikerahkan di sepanjang beberapa bagian pipa untuk memberikan daya apung terkontrolDengan menyesuaikan tekanan udara internal dengan hati-hati, pipa secara bertahap diangkat, sejajar, dan stabil selama pemasangan.
Metode ini meminimalkan gesekan dasar laut dan mencegah tekanan struktural pada pipa.Penggunaan tas angkat udara mengurangi ketergantungan pada kapal angkat berat dan memperpendek garis waktu instalasi sekitar 38%, sementara secara signifikan mengurangi beban kerja penyelam dan meningkatkan keselamatan operasional.
| Nama produk | Tas Angkat Udara Di Bawah Air |
| Bahan baku | Kain Lapisan PVC Superior |
| Jenis | Silinder |
| Ukuran | 500kg, 1000kg, 5000kg, 10000kg, dll. |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sesuai permintaan |
| Warna | Kuning, Biru, Hitam, dll |
| Kepadatan | 00,33-0,9 g/cm3 |
| Faktor Keamanan | 7:1 |
| Aksesoris | Katup, tabung kembung, bahan perbaikan |
| OEM | Selamat datang. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Toleransi | ±0,03 pada kepadatan, ±0,2mm pada ketebalan, ±0 sampai +3mm pada lebar, ±0 sampai +3mm pada panjang |
| Model | Daya apung (kg) | Ketangguhan (lbs) | Diameter (mm) | Panjang (mm) | Berat (kg) |
|---|---|---|---|---|---|
| HM-C01 | 200 | 441 | 500 | 1,000 | 5 |
| HM-C02 | 500 | 1,103 | 800 | 1,000 | 8 |
| HM-C03 | 1,000 | 2,205 | 1,000 | 1,500 | 11 |
| HM-C04 | 2,000 | 4,410 | 1,300 | 1,500 | 20 |
| HM-C05 | 4,000 | 8,820 | 1,600 | 2,000 | 50 |
| HM-C06 | 6,000 | 13,230 | 2,000 | 2,000 | 66 |
| HM-C07 | 8,000 | 17,640 | 2,000 | 2,600 | 75 |
| HM-C08 | 10,000 | 22,050 | 2,400 | 2,400 | 80 |
| HM-C09 | 15,000 | 33,075 | 2,600 | 3,000 | 110 |
| HM-C10 | 20,000 | 44,100 | 3,000 | 3,000 | 130 |
| HM-C11 | 30,000 | 66,150 | 3,000 | 4,500 | 170 |
| HM-C12 | 50,000 | 110,250 | 4,000 | 4,000 | 220 |
| HM-C13 | 70,000 | 154,350 | 4,000 | 5,700 | 310 |
| HM-C14 | 100,000 | 220,500 | 4,000 | 8,000 | 450 |
| HM-C15 | 150,000 | 330,750 | 5,000 | 8,000 | 660 |
| HM-C16 | 200,000 | 441,000 | 5,000 | 10,000 | 900 |
Catatan: Ukuran lain dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.