| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Espesor | 0.4 mm-2.5 mm, o como solicitud |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| solicitud | Prueba de carga estructural, prueba de carga de prueba |
| característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| El material | Tejido de revestimiento de PVC |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
| Las capas | 1-6Pedido o solicitado |
| Características | Construcción duradera, fácil de llenar y vaciar |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| El material | Tejido de revestimiento de PVC |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
| Las capas | 1-6Pedido o solicitado |
| Características | Construcción duradera, fácil de llenar y vaciar |
| Nombre | Bolsas de aire inflables de uso pesado |
|---|---|
| Refuerzo | Tejidos de nylon |
| El tipo | Paracaídas, almohadas |
| El grosor | 0.4 mm-2.5 mm, o como se solicita |
| El material | Tejido de revestimiento de PVC excepcional |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Espesor | 0.4 mm-2.5 mm, o como solicitud |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Nombre del producto | Bolsas de flotabilidad |
|---|---|
| Características | Construcción duradera, fácil de llenar y vaciar |
| Refuerzo | Tejidos de nylon |
| El material | Tejido de revestimiento de PVC |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| El material | Tejido de revestimiento de PVC de primera calidad |
| Refuerzo | Tejidos de nylon |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
| Las capas | 1-6Pido, o como se pide |