| Nome prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Nome prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| applicazione | Test del carico strutturale, test di carico di prova |
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Strati | 1-6Please, or as Request (Chiediamo o richiediamo) |
| caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Strati | 1-6Please, or as Request (Chiediamo o richiediamo) |
| caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Nome | Airbag gonfiabili pesanti |
|---|---|
| Armatura | Tessuti di nylon |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Spessore | 0.4 mm-2.5 mm, o su richiesta |
| Materiale | Tissu di rivestimento in PVC eccezionale |
| Nome prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Nome del prodotto | Sacchetti di galleggiamento |
|---|---|
| caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Armatura | Tessuti di nylon |
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Armatura | Tessuti di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Strati | 1-6Chiedete, o come richiesto |