| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| aplicativo | Teste de carga estrutural, teste de carga de prova |
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| Materiais | Tecido revestido com PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Camadas | 1-6Pedido ou solicitado |
| Características | Construção durável, fácil de preencher e esvaziar |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| Materiais | Tecido revestido com PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Camadas | 1-6Pedido ou solicitado |
| Características | Construção durável, fácil de preencher e esvaziar |
| Nome | Airbags infláveis pesados |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Tipo | Paraquedas, almofadas |
| Espessura | 0.4 mm-2.5 mm, ou conforme solicitado |
| Materiais | Tecido de revestimento de PVC |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Nome do produto | Sacos de flutuação |
|---|---|
| Características | Construção durável, fácil de preencher e esvaziar |
| Reforço | Tecido de nylon |
| Materiais | Tecido revestido com PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| Materiais | Tecido de revestimento de PVC de primeira linha |
| Reforço | Tecido de nylon |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Camadas | 1-6Pede, ou como pedido |