| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Подъемная способность | 200 кг до 50 тонн |
| Особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| приложение | Тестирование структурной нагрузки, проверка на нагрузку на нагрузку |
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Наименование продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Склады | 1-6По просьбе или по запросу |
| особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| Наименование продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Склады | 1-6По просьбе или по запросу |
| особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| Имя | Надувные подушки воздуха для тяжелых целей |
|---|---|
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Тип | Цилиндрический, парашют, подушка |
| Толщина | 0.4mm-2.5mm, или по запросу |
| Материал | Выдающаяся ткань для покрытия ПВХ |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Наименование продукта | Пакеты для плавания |
|---|---|
| особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Наименование продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| Материал | Превосходный ПВХ покрытый материал |
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Склады | 1-6Пожалуйста или по просьбе |