| اسم | أكياس المياه لاختبار حمولة الرافعة |
|---|---|
| مادة | أعلى درجة PVC |
| سماكة | 0.4mm-2.5mm ، أو حسب الطلب |
| تحميل خلية | 10-150 طن |
| سعة | 1 طن - 150 طن |
| اسم | أكياس المياه لاختبار حمولة الرافعة |
|---|---|
| سماكة | 0.4mm-2.5mm ، أو حسب الطلب |
| تحميل خلية | 10-150 طن |
| تعزيز | نسيج النايلون |
| مادة | أعلى درجة PVC |
| اسم | أكياس المياه لاختبار الحمل |
|---|---|
| طبقات | 1-6ply ، أو حسب الطلب |
| سماكة | 0.4mm-2.5mm ، أو حسب الطلب |
| لون | أسود أو أصفر أو برتقالي أو كطلب |
| الاستخدام | اختبار الوزن |
| اسم المنتج | كيس وزن الماء |
|---|---|
| طبقات | 1-6ply ، أو حسب الطلب |
| سماكة | 0.4mm-2.5mm ، أو حسب الطلب |
| تحميل خلية | 10-150 طن |
| سعة | 1 طن - 150 طن |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| تعزيز | نسيج النايلون |
| مادة | النسيج الطلاء PVC |
| قدرة الرفع | 200 كجم إلى 50 طن |
| اسم المنتج | الوسادة الهوائية البحرية |
|---|---|
| مادة | ارتفاع الشد NR |
| الطبقة الداخلية | المطاط الطبيعي |
| الطبقة الخارجية | المطاط الطبيعي |
| القطر | 0.5M-3.0M أو حسب الطلب |
| اسم | حقائب الرفع الجوي تحت الماء |
|---|---|
| مادة | نسيج طلاء PVC من الدرجة الأولى |
| قدرة الرفع | 200 كجم إلى 50 طن |
| طبقات | 1-6ply ، أو حسب الطلب |
| ميزة | طفو متفوق |
| اسم المنتج | حقائب الطفو |
|---|---|
| السمة | الارتفاع في الارتفاع |
| المواد | نسيج طلاء PVC من الدرجة الأولى |
| السماكة | 0.4mm-2.5mm، أو حسب الطلب |
| اللون | أسود، أصفر، برتقالي، أو حسب الطلب |
| اسم | أكياس المياه لاختبار الحمل |
|---|---|
| مادة | أعلى درجة PVC |
| تعزيز | نسيج النايلون |
| طبقات | 1-6ply ، أو كطلب |
| سماكة | 0.4mm-2.5mm ، أو حسب الطلب |
| الاسم | أكياس المياه لاختبار الحمل |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| طبقات | 1-6Ply، أو حسب الطلب |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |