| nama | Tas air uji beban derek |
|---|---|
| Bahan | TOP NOTCH PVC |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| sel beban | 10-150 Ton |
| Kapasitas | 1T - 150T |
| Nama | Tas air uji beban derek |
|---|---|
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| sel beban | 10-150 Ton |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Bahan | TOP NOTCH PVC |
| Nama | Tas air pengujian beban |
|---|---|
| Lapisan | 1-6ply, atau sebagai permintaan |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Warna | Hitam, kuning, oranye, atau sebagai permintaan |
| Penggunaan | Pengujian Berat |
| Nama Produk | tas berat air |
|---|---|
| Lapisan | 1-6ply, atau sebagai permintaan |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| sel beban | 10-150 Ton |
| Kapasitas | 1T - 150T |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Nama Produk | Airbag Marinir |
|---|---|
| Bahan | NR Tarik Tinggi |
| Lapisan dalam | Karet alam |
| Lapisan luar | Karet alam |
| Diameter | 0,5M-3,0M atau Sesuai Permintaan |
| Nama | Tas Angkat Udara Di Bawah Air |
|---|---|
| Bahan | Kain Lapisan PVC Berkualitas Tinggi |
| Kapasitas pengangkatan | 200kg hingga 50 ton |
| Lapisan | 1-6ply, atau sebagai permintaan |
| Fitur | Daya apung superior |
| Nama produk | Tas apung |
|---|---|
| Fitur | Keunggulan Pemanfaatan |
| Bahan | Kain pelapis PVC terbaik |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau Sesuai Permintaan |
| Warna | Hitam, Kuning, Oranye, atau Sesuai Permintaan |
| Nama | Tas air pengujian beban |
|---|---|
| Bahan | TOP NOTCH PVC |
| Bantuan | Kain nilon |
| Lapisan | 1-6ply, atau sebagai permintaan |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| nama | Tas air pengujian beban |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lapisan | 1-6Ply, atau Sesuai Permintaan |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |