| nom | Sacs d'eau pour les essais de charge de grue |
|---|---|
| Matériel | PVC de première qualité |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Cellule de charge | 10 à 150 tonnes |
| Capacité | 1T - 150T |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge de grue |
|---|---|
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Cellule de charge | 10 à 150 tonnes |
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| matériel | PVC de première qualité |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge |
|---|---|
| Couches | 1-6ply, ou comme demande |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Usage | Test du poids |
| Nom du produit | Sac de poids d'eau |
|---|---|
| Couches | 1-6ply, ou comme demande |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Cellule de charge | 10 à 150 tonnes |
| Capacité | 1T - 150T |
| Nom du produit | Aide au levage du bateau |
|---|---|
| fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Nom du produit | Airbags de la marine |
|---|---|
| Matériel | NR à haute traction |
| Couche intérieure | Caoutchouc naturel |
| Couche extérieure | Caoutchouc naturel |
| Diamètre | 0.5M-3.0M ou sur demande |
| Nom | Sacs sous-marins d'ascenseur d'air |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Couches | 1-6ply, ou comme demande |
| Fonctionnalité | Flottabilité supérieure |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| caractéristique | Une flottabilité supérieure |
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de première qualité |
| Épaisseur | 0.4 mm-2.5 mm, ou sur demande |
| Couleur | Noir, jaune, orange ou sur demande |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge |
|---|---|
| Matériel | PVC de première qualité |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Couches | 1-6ply, ou comme demandea |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |