| Имя | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Склады | 1-6По просьбе или по запросу |
| особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
|---|---|
| Наименование продукта | Пакеты для плавания |
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Color | Black, Yellow, Orange, or as Request |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Тип | Подушка |
| Цвет | Черный, желтый, оранжевый или как запрос |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Имя | Надувные подушки воздуха для тяжелых целей |
|---|---|
| Укрепление | Из полиэстеровой ткани |
| Диаметр | 0.5M-3.5M, или по запросу |
| Длина | 3M-28M, или по запросу |
| Инфляционная трубка | 30M, бесплатно |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| Цвет | Черный, желтый, оранжевый или как запрос |
| Название продукта | Подводные подъемные сумки |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| Имя | Гладкая резиновая морская подушка для воздуха |
|---|---|
| Материал | Высокопроизводительный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥18MPa |
| Удлинение | ≥ 400% |
| Твердость | 60±10 берег a |