| 이름 | 보트 에어백 |
|---|---|
| 소재 | PVC 코팅 직물 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 레이어 | 1-6Ply, 또는 요청에 따라 |
| 특징 | 내구성 있는 구조, 쉬운 채우기 및 비우기 |
| 특징 | 내구성 있는 구조, 쉬운 채우기 및 비우기 |
|---|---|
| 제품 이름 | 부력 가방 |
| 보강 | 나일론 섬유 |
| 소재 | PVC 코팅 직물 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Color | Black, Yellow, Orange, or as Request |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| 제품명 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 두께 | 0.4mm-2.5mm 또는 요청대로 |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| 제품명 | 보트 에어백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 유형 | 베개 |
| 색상 | 검은 색, 노란색, 주황색 또는 요청대로 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 이름 | 중용용 부풀이 에어백 |
|---|---|
| 보강 | 폴리에스터 직물 |
| 직경 | 0.5M-3.5M, 또는 요청으로 |
| 길이 | 3M-28M, 또는 요청으로 |
| 인플레이션 튜브 | 30M, 무료 |
| 제품명 | 보트 에어백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 유형 | 베개 |
| 색상 | 검은 색, 노란색, 주황색 또는 요청대로 |
| 제품명 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 유형 | 베개 |
| 이름 | 부드러운 고무 해상 에어백 |
|---|---|
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥18MPa |
| 신장 | ≥400% |
| 단단함 | 60±10 버팀목 A |