| Produktbezeichnung | Marine-Luftbeutel |
|---|---|
| Merkmal | Sicher und umweltfreundlich |
| Material | NR mit hoher Zugfestigkeit |
| Standard | ISO 14409:2011 |
| Innenschicht | Naturkautschuk |
| Produktbezeichnung | Marine-Luftbeutel |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Zugfestigkeit |
| Standard | ISO 14409:2011 |
| Merkmal | Sicher und umweltfreundlich |
| Verstärkung | Schnurgewebeschicht |
| Name | Lufttüten für die Rettung von Schiffen |
|---|---|
| Merkmal | Ausgezeichnete Schwimmfähigkeit |
| Material | Polyestergewebe mit PVC-Beschichtung |
| Schwimmbarkeit | 1 bis 100 Tonnen |
| Standards | IMCA D016 |
| Name | Lufttüten für die Rettung von Schiffen |
|---|---|
| Merkmal | Ausgezeichnete Schwimmfähigkeit |
| Material | Polyestergewebe mit PVC-Beschichtung |
| Schwimmbarkeit | 1 bis 100 Tonnen |
| Standards | IMCA D016 |
| Merkmal | Nachhaltiges Bauen |
|---|---|
| Name | Ballon zum Start des Schiffes |
| Verstärkung | Gewebe aus Reifenschnur |
| Zugfestigkeit | ≥18MPa |
| Härte | 60±10 Ufer A |
| Besonderheit | Langlebige Konstruktion |
|---|---|
| Verstärkung | Gewebe aus Reifenschnur |
| Zugfestigkeit | ≥18MPa |
| Durchmesser | 0.5M-3.0M oder individuell angepasst |
| Material | Robustes Naturkautschuk |
| Produktname | Airbags für Boote |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Typ | Kissen |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Orange oder als Anfrage |
| Produktname | Airbags für Boote |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Typ | Kissen |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Orange oder als Anfrage |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Produktname | Airbags für Boote |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Besonderheit | Langlebige Konstruktion, einfaches Füllen und Entleeren |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Produktbezeichnung | Airbags für Boote |
|---|---|
| Verstärkung | Reifenschnurstoffschicht |
| Durchmesser | 0.5M-3.0M oder auf Wunsch |
| Merkmal | Nachhaltiges Bauen |
| Länge | 3M-28M oder auf Anfrage |