| 제품 이름 | 해군용 에어백 |
|---|---|
| 특징 | 안전하고 환경 친화적인 |
| 소재 | 고장력 NR |
| 표준 | ISO14409:2011 |
| 인너 레이어 | 천연 고무 |
| 제품 이름 | 해군용 에어백 |
|---|---|
| 소재 | 고장력 NR |
| 표준 | ISO14409:2011 |
| 특징 | 안전하고 환경 친화적인 |
| 보강 | 코드 직물 층 |
| 이름 | 해상 구조용 에어백 |
|---|---|
| 특징 | 탁월 한 떠기 능력 |
| 소재 | PVC 코팅 폴리에스테르 직물 |
| 떠기 능력 | 1-100 톤 |
| 기준 | IMCA D016 |
| 이름 | 해상 구조용 에어백 |
|---|---|
| 특징 | 탁월 한 떠기 능력 |
| 소재 | PVC 코팅 폴리에스테르 직물 |
| 떠기 능력 | 1-100 톤 |
| 기준 | IMCA D016 |
| 특징 | 내구성 구조 |
|---|---|
| 이름 | 선박 발사 풍선 |
| 보강 | 타이어코드 원단 |
| 팽창 강도 | ≥18MPa |
| 단단함 | 60±10 버팀목 A |
| 특징 | 내구성있는 구조 |
|---|---|
| 보강 | 타이어코드 원단 |
| 인장강도 | ≥18MPa |
| 지름 | 0.5M-3.0M 또는 맞춤형 |
| 재료 | 견고한 천연 고무 |
| 제품명 | 보트 에어백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 유형 | 베개 |
| 색상 | 검은 색, 노란색, 주황색 또는 요청대로 |
| 제품명 | 보트 에어백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 유형 | 베개 |
| 색상 | 검은 색, 노란색, 주황색 또는 요청대로 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 제품명 | 보트 에어백 |
|---|---|
| 재료 | PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 제품 이름 | 보트 에어백 |
|---|---|
| 보강 | 타이어코드 원단층 |
| 직경 | 0.5M-3.0M, 또는 요청으로 |
| 특징 | 내구성 구조 |
| 길이 | 3M-28M, 또는 요청으로 |