| Nama produk | Airbag Marinir |
|---|---|
| Fitur | Aman dan Ramah Lingkungan |
| Bahan | NR Tarik Tinggi |
| Standar | ISO14409:2011 |
| Lapisan dalam | Karet alam |
| Nama produk | Airbag Marinir |
|---|---|
| Bahan | NR Tarik Tinggi |
| Standar | ISO14409:2011 |
| Fitur | Aman dan Ramah Lingkungan |
| Penguatan | Lapisan Kain Tali |
| nama | Airbag Penyelamatan Laut |
|---|---|
| Fitur | Kapasitas Terapung yang Luar Biasa |
| Bahan | Kain poliester berlapis PVC |
| Ketangguhan | 1-100 TON |
| Standar | IMCA D016 |
| nama | Airbag Penyelamatan Laut |
|---|---|
| Fitur | Kapasitas Terapung yang Luar Biasa |
| Bahan | Kain poliester berlapis PVC |
| Ketangguhan | 1-100 TON |
| Standar | IMCA D016 |
| Fitur | Konstruksi tahan lama |
|---|---|
| nama | Balon Peluncuran Kapal |
| Penguatan | Kain Tali Ban |
| Kekuatan tarik | ≥18MPa |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama |
|---|---|
| Bantuan | Kain Tali Ban |
| Kekuatan Tarik | ≥18MPa |
| Diameter | 0,5M-3,0M, atau Disesuaikan |
| Bahan | Karet alami yang kuat |
| Nama Produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Jenis | Bantal |
| Warna | Hitam, kuning, oranye, atau sebagai permintaan |
| Nama Produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Jenis | Bantal |
| Warna | Hitam, kuning, oranye, atau sebagai permintaan |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Nama Produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Nama produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Penguatan | Lapisan Kain Tali Ban |
| Diameter | 0,5M-3,0M, atau Sesuai Permintaan |
| Fitur | Konstruksi tahan lama |
| Panjang | 3M-28M, atau Sesuai Permintaan |