| Nome del prodotto | Airbag marino |
|---|---|
| caratteristica | Sicuri e rispettosi dell'ambiente |
| Materiale | NR ad alta resistenza alla trazione |
| standard | ISO 14409:2011 |
| Strato interno | Gomma naturale |
| Nome del prodotto | Airbag marino |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta resistenza alla trazione |
| standard | ISO 14409:2011 |
| caratteristica | Sicuri e rispettosi dell'ambiente |
| Armatura | Strato di tessuto di cordone |
| Nome | Airbag per il salvataggio marittimo |
|---|---|
| Caratteristica | Eccellente capacità di galleggiamento |
| Materiale | Tessuti di poliestere rivestiti in PVC |
| Capacità di galleggiamento | 1-100 tonnellate |
| Norme | IMCA D016 |
| Nome | Airbag per il salvataggio marittimo |
|---|---|
| Caratteristica | Eccellente capacità di galleggiamento |
| Materiale | Tessuti di poliestere rivestiti in PVC |
| Capacità di galleggiamento | 1-100 tonnellate |
| Norme | IMCA D016 |
| Caratteristica | Costruzioni durevoli |
|---|---|
| Nome | Balone di lancio navale |
| Armatura | Tessuti di cordoni di pneumatici |
| Resistenza alla trazione | ≥18MPa |
| Durezza | 60±10 riva A |
| Caratteristica | Costruzione durevole |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuti di cordoni di pneumatici |
| Resistenza alla trazione | ≥18MPa |
| Diametro | 0.5M-3.0M, o su misura |
| Materiale | Rubber naturale robusto |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| Colore | Nero, giallo, arancione o come richiesta |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Tipo | Cuscino |
| Colore | Nero, giallo, arancione o come richiesta |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| Armatura | Strato di tessuto del cavo del pneumatico |
| Diametro | 0.5M-3.0M, o su richiesta |
| caratteristica | Costruzioni durevoli |
| Distanze | 3M-28M, o su richiesta |