| Nombre del producto | Bolsa de aire marina |
|---|---|
| Características | Seguro y respetuoso con el ambiente |
| El material | NR de alta resistencia a la tracción |
| normalidad | Se aplicará la norma ISO 14409:2011 |
| Capa interior | El caucho natural |
| Nombre del producto | Bolsa de aire marina |
|---|---|
| El material | NR de alta resistencia a la tracción |
| normalidad | Se aplicará la norma ISO 14409:2011 |
| Características | Seguro y respetuoso con el ambiente |
| Refuerzo | Capa de tejido de cordón |
| Nombre | Bolsas de aire de rescate marítimo |
|---|---|
| Características | Excelente capacidad de flotación |
| El material | Tejidos de poliéster recubiertos de PVC |
| La flotabilidad | 1 a 100 toneladas |
| Estándar | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Nombre | Bolsas de aire de rescate marítimo |
|---|---|
| Características | Excelente capacidad de flotación |
| El material | Tejidos de poliéster recubiertos de PVC |
| La flotabilidad | 1 a 100 toneladas |
| Estándar | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Características | Construcción duradera |
|---|---|
| Nombre | Balón de lanzamiento de buque |
| Refuerzo | Tejido de cordones de neumáticos |
| Resistencia a la tracción | ≥18MPa |
| Dureza | 60±10 orilla A |
| Característica | Construcción duradera |
|---|---|
| Reforzamiento | Tejido de cordones de neumáticos |
| Resistencia a la tracción | ≥18MPa |
| Diámetro | 0.5M-3.0M, o personalizado |
| Material | El caucho natural es robusto |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Almohada |
| Color | Negro, amarillo, naranja o como solicitud |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Tipo | Almohada |
| Color | Negro, amarillo, naranja o como solicitud |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| Refuerzo | Capa de tejido del cordón de neumático |
| Diámetro | 0.5M-3.0M, o según sea solicitado |
| Características | Construcción duradera |
| Duración | 3M-28M, o a petición |