| Nome do produto | Saco de ar marinho |
|---|---|
| Características | Seguro e amigável ao ambiente |
| Materiais | NR de alta tração |
| padrão | ISO14409:2011 |
| Camada interna | Borracha natural |
| Nome do produto | Saco de ar marinho |
|---|---|
| Materiais | NR de alta tração |
| padrão | ISO14409:2011 |
| Características | Seguro e amigável ao ambiente |
| Reforço | Camada de tecido de cordão |
| Nome | Airbags de salvamento marítimo |
|---|---|
| Características | Excelente capacidade de flutuação |
| Materiais | Tecido de poliéster revestido de PVC |
| Flotabilidade | 1 a 100 toneladas |
| Padrão | IMCA D016 |
| Nome | Airbags de salvamento marítimo |
|---|---|
| Características | Excelente capacidade de flutuação |
| Materiais | Tecido de poliéster revestido de PVC |
| Flotabilidade | 1 a 100 toneladas |
| Padrão | IMCA D016 |
| Características | Construção durável |
|---|---|
| Nome | Balão de lançamento de navio |
| Reforço | Tecido de cordão de pneu |
| Resistência à tração | ≥18MPa |
| Dureza | 60±10 costa A |
| Recurso | Construção durável |
|---|---|
| Reforço | Tecido de cordão de pneu |
| Resistência à tracção | ≥18MPa |
| Diâmetro | 0.5M-3.0M, ou personalizado |
| Material | Borracha natural resistente |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Travesseiro |
| Cor | Preto, amarelo, laranja ou solicitação |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Tipo | Travesseiro |
| Cor | Preto, amarelo, laranja ou solicitação |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| Reforço | Camada de tecido do cordão do pneu |
| Diâmetro | 0.5M-3.0M, ou conforme solicitado |
| Características | Construção durável |
| Duração | 3M-28M, ou a pedido |