| Наименование продукта | Воздушная подушка морской авиации |
|---|---|
| особенность | Безопасно и экологически чисто |
| Материал | Высокая прочность NR |
| стандартный | ISO14409:2011 |
| Внутренний слой | Естественный каучук |
| Наименование продукта | Воздушная подушка морской авиации |
|---|---|
| Материал | Высокая прочность NR |
| стандартный | ISO14409:2011 |
| особенность | Безопасно и экологически чисто |
| Укрепление | Слой шнуровой ткани |
| Имя | Воздушные подушки для спасения на море |
|---|---|
| Особенность | Отличная плавучесть |
| Материал | Ткань из полиэстера, покрытая ПВХ |
| Двигательность | 1-100 тонн |
| Стандартный | IMCA D016 |
| Имя | Воздушные подушки для спасения на море |
|---|---|
| Особенность | Отличная плавучесть |
| Материал | Ткань из полиэстера, покрытая ПВХ |
| Двигательность | 1-100 тонн |
| Стандартный | IMCA D016 |
| Особенность | Устойчивое строительство |
|---|---|
| Название | Запуск воздушного шара с корабля |
| Укрепление | Ткань из шнурков шин |
| Прочность на растяжение | ≥18MPa |
| Твердость | 60±10 берег a |
| Особенность | Прочная конструкция |
|---|---|
| Подкрепление | Ткань из шнурков шин |
| Предел прочности | ≥18MPa |
| Диаметр | 0.5M-3.0M, или на заказ |
| Материал | Прочный натуральный каучук |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| Цвет | Черный, желтый, оранжевый или как запрос |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Тип | Подушка |
| Цвет | Черный, желтый, оранжевый или как запрос |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Наименование продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| Укрепление | Тканевой слой шнурков шин |
| Диаметр | 0.5M-3.0M или по запросу |
| особенность | Устойчивое строительство |
| Длина | 3M-28M, или по запросу |