| Name | Schwere Luftpolster aufblasbar |
|---|---|
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Verwendung | Unterwasserluftaufhebung, Bergung, großer Auftrieb |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Name | Schwere Luftpolster aufblasbar |
|---|---|
| Verwendung | Unterwasserluftaufhebung, Bergung, großer Auftrieb |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Besonderheit | Hohe Schwimmfähigkeit |
| Name | Schwere Luftpolster aufblasbar |
|---|---|
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Besonderheit | Hohe Schwimmfähigkeit |
| Ventil | Inflation und Druckfreisetzung |
| Name | Schwere Luftpolster aufblasbar |
|---|---|
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Verwendung | Unterwasserluftaufhebung, Bergung, großer Auftrieb |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Name | Schwere Luftpolster aufblasbar |
|---|---|
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Besonderheit | Hohe Schwimmfähigkeit |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Produktname | Airbags für Boote |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Typ | Kissen |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Orange oder als Anfrage |
| Produktname | Airbags für Boote |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Typ | Kissen |
| Produktname | Airbags für Boote |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Besonderheit | Langlebige Konstruktion, einfaches Füllen und Entleeren |