| Имя | Надувные подушки воздуха для тяжелых целей |
|---|---|
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Использование | Подводной подъемник, спасение, большая плавучесть |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Имя | Надувные подушки воздуха для тяжелых целей |
|---|---|
| Использование | Подводной подъемник, спасение, большая плавучесть |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| особенность | Высокий уровень плавучести |
| Имя | Надувные подушки воздуха для тяжелых целей |
|---|---|
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| особенность | Высокий уровень плавучести |
| Клапан | Инфляция и высвобождение давления |
| Имя | Надувные подушки воздуха для тяжелых целей |
|---|---|
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Использование | Подводной подъемник, спасение, большая плавучесть |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Имя | Надувные подушки воздуха для тяжелых целей |
|---|---|
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| особенность | Высокий уровень плавучести |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Тип | Подушка |
| Цвет | Черный, желтый, оранжевый или как запрос |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| Название продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |