| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Almohada |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| característica | Construcción duradera y confiable |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Almohada |
| Nombre | bolsas de aire de goma marina |
|---|---|
| característica | Seguro y respetuoso con el ambiente |
| Estándar | Se aplicará la norma ISO 14409:2011 |
| Capa exterior | Caucho natural |
| Nombre | bolsas de aire de goma marina |
|---|---|
| Estándar | Se aplicará la norma ISO 14409:2011 |
| Capa exterior | Caucho natural |
| Longitud | 3M-28M o a petición |