| Nom | Airbags gonflables lourds |
|---|---|
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Usage | Levage d'air sous l'eau, sauvetage, grande flottabilité |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom | Airbags gonflables lourds |
|---|---|
| Usage | Levage d'air sous l'eau, sauvetage, grande flottabilité |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| fonctionnalité | Niveau élevé de flottabilité |
| Nom | Airbags gonflables lourds |
|---|---|
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| fonctionnalité | Niveau élevé de flottabilité |
| Soupape | Inflation et libération de pression |
| Nom | Airbags gonflables lourds |
|---|---|
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Usage | Levage d'air sous l'eau, sauvetage, grande flottabilité |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom | Airbags gonflables lourds |
|---|---|
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| fonctionnalité | Niveau élevé de flottabilité |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Taper | Oreiller |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Taper | Oreiller |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |