| Nama | Tas Udara Inflatable Tugas Berat |
|---|---|
| Bantuan | Kain Nilon |
| Penggunaan | Pengangkatan udara bawah air, penyelamatan, daya apung besar |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Nama | Tas Udara Inflatable Tugas Berat |
|---|---|
| Penggunaan | Pengangkatan udara bawah air, penyelamatan, daya apung besar |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Fitur | Tingkat daya apung yang tinggi |
| Nama | Tas Udara Inflatable Tugas Berat |
|---|---|
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Fitur | Tingkat daya apung yang tinggi |
| Katup | Inflasi dan pelepasan tekanan |
| Nama | Tas Udara Inflatable Tugas Berat |
|---|---|
| Bantuan | Kain Nilon |
| Penggunaan | Pengangkatan udara bawah air, penyelamatan, daya apung besar |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Nama | Tas Udara Inflatable Tugas Berat |
|---|---|
| Bantuan | Kain Nilon |
| Fitur | Tingkat daya apung yang tinggi |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Nama Produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Jenis | Bantal |
| Warna | Hitam, kuning, oranye, atau sebagai permintaan |
| Nama Produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Jenis | Bantal |
| Nama Produk | Kantong Udara Perahu |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |