| Nome | Airbags infláveis pesados |
|---|---|
| Reforço | Tecido de náilon |
| Uso | Levantamento subaquático do ar, recuperação, grande flutuabilidade |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Nome | Airbags infláveis pesados |
|---|---|
| Uso | Levantamento subaquático do ar, recuperação, grande flutuabilidade |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| recurso | Alto nível de flutuabilidade |
| Nome | Airbags infláveis pesados |
|---|---|
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| recurso | Alto nível de flutuabilidade |
| Válvula | Inflação e liberação de pressão |
| Nome | Airbags infláveis pesados |
|---|---|
| Reforço | Tecido de náilon |
| Uso | Levantamento subaquático do ar, recuperação, grande flutuabilidade |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Nome | Airbags infláveis pesados |
|---|---|
| Reforço | Tecido de náilon |
| recurso | Alto nível de flutuabilidade |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Tipo | Travesseiro |
| Cor | Preto, amarelo, laranja ou solicitação |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Travesseiro |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |