| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| caratteristica | Costruzione durevole e affidabile |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| Nome | airbag in gomma marina |
|---|---|
| caratteristica | Sicuri e rispettosi dell'ambiente |
| Standard | ISO 14409:2011 |
| Strato esterno | Gomma naturale |
| Nome | airbag in gomma marina |
|---|---|
| Standard | ISO 14409:2011 |
| Strato esterno | Gomma naturale |
| Lunghezza | 3M-28M o su richiesta |