| Produktname | Unterwasserliftbeutel |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Typ | Kissen |
| Besonderheit | Langlebige und zuverlässige Konstruktion |
| Produktname | Unterwasserliftbeutel |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Besonderheit | Langlebige und zuverlässige Konstruktion |
| Produktname | Unterwasserliftbeutel |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Besonderheit | Langlebige und zuverlässige Konstruktion |
| Verpackung | Paletten, Holzkiste |
| Produktname | Unterwasserliftbeutel |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Typ | Kissen |
| Produktname | Unterwasserliftbeutel |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Typ | Kissen |
| Besonderheit | Langlebige und zuverlässige Konstruktion |
| Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Type | Cylindrical |
| Layers | 1-6Ply, or as Request |
| Produktname | Unterwasserliftbeutel |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC -Beschichtungsgewebe |
| Verstärkung | Nylonstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Besonderheit | Überlegener Auftrieb |
| Produktname | Unterwasserliftbeutel |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC -Beschichtungsgewebe |
| Verstärkung | Nylonstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Typ | Fallschirm |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| Product Name | Marine Floating Barrier |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |