| Nama Produk | Tas pengangkat bawah air |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Jenis | Bantal |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama dan andal |
| Nama Produk | Tas pengangkat bawah air |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama dan andal |
| Nama Produk | Tas pengangkat bawah air |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama dan andal |
| Kemasan | Palet, kotak kayu |
| Nama Produk | Tas pengangkat bawah air |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Jenis | Bantal |
| Nama Produk | Tas pengangkat bawah air |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC kelas atas |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Jenis | Bantal |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama dan andal |
| Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Type | Cylindrical |
| Layers | 1-6Ply, or as Request |
| Nama Produk | Tas pengangkat bawah air |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC terbaik |
| Bantuan | Kain nilon |
| Kapasitas pengangkatan | 200kg hingga 50 ton |
| Fitur | Daya apung superior |
| Nama Produk | Tas pengangkat bawah air |
|---|---|
| Bahan | Kain pelapis PVC terbaik |
| Bantuan | Kain nilon |
| Kapasitas pengangkatan | 200kg hingga 50 ton |
| Jenis | Parasut |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| Product Name | Marine Floating Barrier |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |