| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Jaminan | 36 bulan |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Aplikasi | Pengujian beban struktural, pengujian beban bukti |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Aplikasi | Pengujian beban struktural, pengujian beban bukti |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Bantuan | Kain Nilon |
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Kapasitas angkat | 200kg hingga 50 ton |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Bantuan | Kain nilon |
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Kapasitas pengangkatan | 200kg hingga 50 ton |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Bantuan | Kain nilon |
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Bantuan | Kain nilon |
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Bantuan | Kain nilon |
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |
| Ketebalan | 0.4mm-2.5mm, atau sebagai permintaan |
| Nama Produk | Pembantu Angkat Perahu |
|---|---|
| Bantuan | Kain nilon |
| Bahan | Kain pelapis PVC |
| Kapasitas pengangkatan | 200kg hingga 50 ton |
| Fitur | Konstruksi yang tahan lama, pengisian dan pengosongan yang mudah |