| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Almohada |
| característica | Construcción duradera y confiable |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| característica | Construcción duradera y confiable |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| característica | Construcción duradera y confiable |
| Embalaje | Paletas, caja de madera |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Almohada |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Almohada |
| característica | Construcción duradera y confiable |
| Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Type | Cylindrical |
| Layers | 1-6Ply, or as Request |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de primera categoría |
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Característica | Flotabilidad superior |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de primera categoría |
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Paracaídas |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| Product Name | Marine Floating Barrier |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |