| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| تعزيز | نسيج النايلون |
| قدرة الرفع | 200 كجم إلى 50 طن |
| سماكة | 0.4mm-2.5mm ، أو حسب الطلب |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| تعزيز | نسيج النايلون |
| ضمان | 36 شهرا |
| قدرة الرفع | 200 كجم إلى 50 طن |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| طلب | اختبار الحمل الهيكلي ، اختبار تحميل الدليل |
| تعزيز | نسيج النايلون |
| قدرة الرفع | 200 كجم إلى 50 طن |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| تعزيز | نسيج النايلون |
| طلب | اختبار الحمل الهيكلي ، اختبار تحميل الدليل |
| قدرة الرفع | 200 كجم إلى 50 طن |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| تعزيز | نسيج النايلون |
| مادة | النسيج الطلاء PVC |
| قدرة الرفع | 200 كجم إلى 50 طن |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| تعزيز | نسيج النايلون |
| مادة | النسيج الطلاء PVC |
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| قدرة الرفع | 200 كجم إلى 50 طن |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| تعزيز | نسيج النايلون |
| مادة | النسيج الطلاء PVC |
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| سماكة | 0.4mm-2.5mm ، أو حسب الطلب |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| تعزيز | نسيج النايلون |
| مادة | النسيج الطلاء PVC |
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| سماكة | 0.4mm-2.5mm ، أو حسب الطلب |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| تعزيز | نسيج النايلون |
| مادة | النسيج الطلاء PVC |
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |
| سماكة | 0.4mm-2.5mm ، أو حسب الطلب |
| اسم المنتج | مساعدة رفع القارب |
|---|---|
| تعزيز | نسيج النايلون |
| مادة | النسيج الطلاء PVC |
| قدرة الرفع | 200 كجم إلى 50 طن |
| ميزة | بناء متين ، ملء وإفراغ سهل |