| Nombre | Bolsas de elevación submarinas |
|---|---|
| Característica | Construcción duradera |
| Material | Tejido de revestimiento superior de PVC |
| Capacidad de levantamiento | Entre 100 kg y 60 toneladas |
| Tipo | Paracaídas, almohadas |
| Nombre | Bolsas de elevación submarinas |
|---|---|
| Característica | Construcción duradera |
| Material | Tejido de revestimiento superior de PVC |
| Capacidad de levantamiento | Entre 100 kg y 60 toneladas |
| Tipo | Paracaídas, almohadas |
| Nombre | Bolsas de elevación submarinas |
|---|---|
| Característica | Construcción duradera |
| Material | Tejido de revestimiento superior de PVC |
| Capacidad de levantamiento | Entre 100 kg y 60 toneladas |
| Tipo | Paracaídas, almohadas |
| Nombre | Bolsas de elevación submarinas |
|---|---|
| Característica | Construcción duradera |
| Material | Tejido de revestimiento superior de PVC |
| Capacidad de levantamiento | Entre 100 kg y 60 toneladas |
| Tipo | Paracaídas, almohadas |
| Nombre | Bolsas de elevación submarinas |
|---|---|
| Característica | Construcción duradera |
| Material | Tejido de revestimiento superior de PVC |
| Capacidad de levantamiento | Entre 100 kg y 60 toneladas |
| Tipo | Paracaídas, almohadas |
| Nombre | Bolsos subacuáticos de la elevación de aire |
|---|---|
| Material | Tejido de revestimiento de PVC de primera calidad |
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Almohada |
| Nombre | Bolsos subacuáticos de la elevación de aire |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Almohada |
| Característica | Construcción duradera y confiable |
| Nombre | Bolsos subacuáticos de la elevación de aire |
|---|---|
| Material | Tejido de revestimiento de PVC de primera calidad |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Característica | Flotabilidad superior |
| Tipo | Paracaídas |
| Nombre | Bolsos subacuáticos de la elevación de aire |
|---|---|
| Material | Tejido de revestimiento de PVC de primera calidad |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Capas | 1-6ply, o como solicitud |
| Característica | Flotabilidad superior |
| Nombre | Bolsos subacuáticos de la elevación de aire |
|---|---|
| Material | Tejido de revestimiento de PVC de primera calidad |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Capas | 1-6ply, o como solicitud |
| Característica | Flotabilidad superior |