| 이름 | 수중 리프팅 가방 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조 |
| 재료 | 우수한 PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 100kg~60톤 |
| 유형 | 실린더형, 낙하산, 베개 |
| 이름 | 수중 리프팅 가방 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조 |
| 재료 | 우수한 PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 100kg~60톤 |
| 유형 | 실린더형, 낙하산, 베개 |
| 이름 | 수중 리프팅 가방 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조 |
| 재료 | 우수한 PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 100kg~60톤 |
| 유형 | 실린더형, 낙하산, 베개 |
| 이름 | 수중 리프팅 가방 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조 |
| 재료 | 우수한 PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 100kg~60톤 |
| 유형 | 실린더형, 낙하산, 베개 |
| 이름 | 수중 리프팅 가방 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조 |
| 재료 | 우수한 PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 100kg~60톤 |
| 유형 | 실린더형, 낙하산, 베개 |
| 이름 | 수면하에 있는 공기압 리프트 에어백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 품질의 PVC 코팅 천 |
| 보강 | 나일론 패브릭 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 유형 | 베개 |
| 이름 | 수면하에 있는 공기압 리프트 에어백 |
|---|---|
| 보강 | 나일론 패브릭 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 유형 | 베개 |
| 특징 | 내구성 있고 신뢰할 수있는 건축 |
| 이름 | 수면하에 있는 공기압 리프트 에어백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준의 PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 특징 | 우수한 부력 |
| 유형 | 낙하산 |
| 이름 | 수면하에 있는 공기압 리프트 에어백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준의 PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 레이어 | 1-6ply 또는 요청대로 |
| 특징 | 우수한 부력 |
| 이름 | 수면하에 있는 공기압 리프트 에어백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준의 PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 레이어 | 1-6ply 또는 요청대로 |
| 특징 | 우수한 부력 |