| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Las capas | 1-6Pido, o como se pide |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| nombre | Bolsos subacuáticos de la elevación de aire |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Valve | Inflation and Pressure Release |
| Las capas | 1-6Pido, o como se pide |
| Name | Underwater Lifting Bags |
|---|---|
| Características | Construcción duradera |
| Material | Superior PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 100kg to 60 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| Características | Seguridad y fiabilidad |
|---|---|
| Material | Tejido de recubrimiento de PVC de primera calidad |
| Refuerzo | Tela de nylon |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
| El tipo | Paracaídas, almohadas |
| Name | Parachute Lift Bags |
|---|---|
| Feature | High level of buoyancy |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| Refuerzo | Tela de nylon |
|---|---|
| Personalización | Disponible para tamaños específicos y capacidades de elevación |
| Estándar | ISO9001, ISO14001 |
| Capacidad | 1 tonelada - 50 toneladas |
| El grosor | 0.4 mm-1,2 mm, o según lo solicitado |
| Profundidad de funcionamiento | Hasta 100 metros |
|---|---|
| Capacidad | 1 tonelada - 50 toneladas |
| Refuerzo | Tela de nylon |
| Certificaciones | Conforme a las normas internacionales de seguridad |
| Estándar | ISO9001, ISO14001 |