| Nome | Sacos de elevação subaquáticos |
|---|---|
| Recurso | Construção durável |
| Material | Tecido de revestimento superior de PVC |
| Capacidade de elevação | 100 kg a 60 toneladas |
| Tipo | Paraquedas, almofadas |
| Nome | Sacos de elevação subaquáticos |
|---|---|
| Recurso | Construção durável |
| Material | Tecido de revestimento superior de PVC |
| Capacidade de elevação | 100 kg a 60 toneladas |
| Tipo | Paraquedas, almofadas |
| Nome | Sacos de elevação subaquáticos |
|---|---|
| Recurso | Construção durável |
| Material | Tecido de revestimento superior de PVC |
| Capacidade de elevação | 100 kg a 60 toneladas |
| Tipo | Paraquedas, almofadas |
| Nome | Sacos de elevação subaquáticos |
|---|---|
| Recurso | Construção durável |
| Material | Tecido de revestimento superior de PVC |
| Capacidade de elevação | 100 kg a 60 toneladas |
| Tipo | Paraquedas, almofadas |
| Nome | Sacos de elevação subaquáticos |
|---|---|
| Recurso | Construção durável |
| Material | Tecido de revestimento superior de PVC |
| Capacidade de elevação | 100 kg a 60 toneladas |
| Tipo | Paraquedas, almofadas |
| Nome | Sacos subaquáticos do elevador de ar |
|---|---|
| Material | Tecido de revestimento de PVC de qualidade superior |
| Reforço | Tecido de nylon |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Travesseiro |
| Nome | Sacos subaquáticos do elevador de ar |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Travesseiro |
| Recurso | Construção durável e confiável |
| Nome | Sacos subaquáticos do elevador de ar |
|---|---|
| Material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Recurso | Flutuabilidade superior |
| Tipo | Pára -quedas |
| Nome | Sacos subaquáticos do elevador de ar |
|---|---|
| Material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Camadas | 1-6ply, ou conforme solicitação |
| Recurso | Flutuabilidade superior |
| Nome | Sacos subaquáticos do elevador de ar |
|---|---|
| Material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Camadas | 1-6ply, ou conforme solicitação |
| Recurso | Flutuabilidade superior |