| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Camadas | 1-6Pede, ou como pedido |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| nome | Sacos subaquáticos do elevador de ar |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Valve | Inflation and Pressure Release |
| Camadas | 1-6Pede, ou como pedido |
| Name | Underwater Lifting Bags |
|---|---|
| Características | Construção durável |
| Material | Superior PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 100kg to 60 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| Características | Segurança e fiabilidade |
|---|---|
| Material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Reforço | Tela de nylon |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Paraquedas, almofadas |
| Name | Parachute Lift Bags |
|---|---|
| Feature | High level of buoyancy |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| Reforço | Tela de nylon |
|---|---|
| Personalização | Disponível para tamanhos específicos e capacidades de elevação |
| Padrão | ISO9001, ISO14001 |
| Capacidade | 1 tonelada - 50 toneladas |
| Espessura | 0.4 mm-1,2 mm, ou conforme pedido |
| Profundidade de funcionamento | Até 100 medidores |
|---|---|
| Capacidade | 1 tonelada - 50 toneladas |
| Reforço | Tela de nylon |
| Certificações | Conforme as normas internacionais de segurança |
| Padrão | ISO9001, ISO14001 |