| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Espesor | 0.4 mm-2.5 mm, o como solicitud |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Garantía | 36 meses |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Solicitud | Prueba de carga estructural, prueba de carga de prueba |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Solicitud | Prueba de carga estructural, prueba de carga de prueba |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Espesor | 0.4 mm-2.5 mm, o como solicitud |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Espesor | 0.4 mm-2.5 mm, o como solicitud |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |
| Espesor | 0.4 mm-2.5 mm, o como solicitud |
| Nombre del producto | Ayudante de elevación de botes |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nylon |
| Material | Tela de recubrimiento de PVC |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Característica | Construcción duradera, relleno fácil y vaciado |