| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| স্তর | 1-6প্লাই, বা অনুরোধ হিসাবে |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| নাম | পানির নিচে বায়ু উত্তোলন ব্যাগ |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Valve | Inflation and Pressure Release |
| স্তর | 1-6প্লাই, বা অনুরোধ হিসাবে |
| Name | Underwater Lifting Bags |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই নির্মাণ |
| Material | Superior PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 100kg to 60 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| বৈশিষ্ট্য | নিরাপত্তা ও নির্ভরযোগ্যতা |
|---|---|
| উপাদান | প্রথম রেট পিভিসি আবরণ ফ্যাব্রিক |
| শক্তিবৃদ্ধি | নাইলন ফ্যাব্রিক |
| উত্তোলন ক্ষমতা | 200 কেজি থেকে 50 টন |
| প্রকার | সিলিন্ডারিক, প্যারাশুট, বালিশ |
| Name | Parachute Lift Bags |
|---|---|
| Feature | High level of buoyancy |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| শক্তিবৃদ্ধি | নাইলন ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | নির্দিষ্ট মাপ এবং উত্তোলন ক্ষমতা জন্য উপলব্ধ |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO9001, ISO14001 |
| সক্ষমতা | ১ টন - ৫০ টন |
| বেধ | 0.4mm-1.2mm, বা অনুরোধ হিসাবে |
| অপারেটিং গভীরতা | 100 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| সক্ষমতা | ১ টন - ৫০ টন |
| শক্তিবৃদ্ধি | নাইলন ফ্যাব্রিক |
| সার্টিফিকেশন | আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা মান সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO9001, ISO14001 |