| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Склады | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Имя | Подводные сумки аэродинамической подъемной силы |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Valve | Inflation and Pressure Release |
| Склады | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Name | Underwater Lifting Bags |
|---|---|
| Особенность | Устойчивое строительство |
| Material | Superior PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 100kg to 60 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| Особенность | Безопасность и надежность |
|---|---|
| Материал | Ткань для покрытия ПВХ первого класса |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Цилиндрический, парашют, подушка |
| Name | Parachute Lift Bags |
|---|---|
| Feature | High level of buoyancy |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| Укрепление | Ткань нейлона |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно для определенных размеров и грузоподъемности |
| Стандартный | ISO9001, ISO14001 |
| Мощность | 1 тонна - 50 тонн |
| Толщина | 0.4mm-1.2mm, или по запросу |
| Работая глубина | До 100 метров |
|---|---|
| Мощность | 1 тонна - 50 тонн |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Сертификации | Соответствует международным стандартам безопасности |
| Стандартный | ISO9001, ISO14001 |